Sanchez-Casal

Шестнадцатая ракетка мира россиянка Мария Кириленко вышла в четвертьфинал турнира «Банк Москвы Кубок Кремля». 25-летняя российская теннисистка победила 29-ю ракетку мира, свою ровесницу Ярославу Шведову, представляющую Казахстан — 7/5, 6/4.

Кириленко пять раз брала подачу соперницы, в то время как Шведова сумела реализовать три из пяти своих брейк-пойнтов. На счету Марии 3 эйса и 6 двойных ошибок, а Ярослава четырежды подавала навылет. Матч длился 1 час 53 минуты. Благодаря этой победе Кириленко вышла вперёд в очном противостоянии со Шведовой — 2:1.

В четвертьфинале российская спортсменка сыграет со шведкой Софией Арвидссон, которая накануне победила французскую теннисистку Марион Бартоли.?

p 89EKCgBk8MZdE Москва. Мария Кириленко вышла в четвертьфинал турнира, обыграв Ярославу Шведову

Предыдущая страницаВесна Долонц стала соперницей Аны Иванович по четвертьфиналу турнира в Москве Следующая страницаМосква. Андреас Сеппи поборется с Тацумой Ито за право сыграть в полуфинале