Sanchez-Casal

Сербская теннисистка Весна Долонц вышла в четвертьфинал турнира «Банк Москвы Кубок Кремля». 23-летняя Долонц, занимающая 160-ю строчку в рейтинге WTA, победила 48-ю ракетку мира, 21-летнюю румынку Симону Халеп — 6/1, 6/0.

За 1 час 9 минут, которые длился матч, Долонц семь раз брала подачу соперницы, в то время как румынская спортсменка сумела сделать только один брейк. На счету Весны 1 эйс и 5 двойных ошибок, а Симона четырежды ошибалась на подаче. Теперь Долонц ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

В четвертьфинале соперницей Долонц будет её соотечественница Ана Иванович, которая накануне одолела российскую теннисистку Валерию Соловьёву.?

p 89EKCgBk8MZdE Весна Долонц стала соперницей Аны Иванович по четвертьфиналу турнира в Москве

Предыдущая страницаДжим Курье: Наконец-то наши лидеры сыграют перед своими болельщиками Следующая страницаМосква. Мария Кириленко вышла в четвертьфинал турнира, обыграв Ярославу Шведову