Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки стала первой финалисткой турнира WTA категории Premier «Банк Москвы Кубок Кремля».

В полуфинальном поединке 11-й номер мирового рейтинга 22-летняя датчанка встречалась с 46-й ракеткой мира 28-летней Софией Арвидссон из Швеции.

Возняцки добилась в этом матче трудовой победы в трёх партиях — 6/3, 6/7(4), 6/4. Матч продолжался 2 часа 34 минуты, за которые Каролин смогла реализовать 10 из 17 своих брейковых мячей, в то время как Арвидссон 8 из 11.

Благодаря этой победе датчанка увеличила своё преимущество в счёте по личным встречам с Арвидссон — 7:2.

Соперница Каролин по финальному матчу определится во встрече между сербкой Аной Иванович и австралийкой Самантой Стосур.?

p 89EKCgBk8MZdE Москва. Возняцки обыграла Арвидссон и стала первой финалисткой турнира

Предыдущая страницаПетра Квитова приступила к тренировкам в Стамбуле Следующая страницаШамильТарпищев: Любишь турнир - сохраняй ему верность