Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

1271270109511554536yuzhnyi Михаил Южный не смог одолеть Энди МарреяРоссиянин Михаил Южный (20) проиграл британцу Энди Маррею (2) в четвертом круге Уимблдона со счетом 4:6, 6:7 (5:7), 1:6.

Южный отметил, что соперник смог победить благодаря отличной подаче.

«Местные болельщики были очень вежливы, поэтому никакого давления трибун я не ощущал. Первые два сета прошли в упорной борьбе. Однако Энди лучше подавал, поэтому и победил. Он не делал никаких подарков», — заявил Южный официальному сайту турнира.

В свою очередь Энди Маррей отметил, что победа над россиянином Михаилом Южным далась ему нелегко, она стала, возможно, самым тяжелым испытанием для британца на турнире.

 

«Хорошо себя чувствую сейчас. Я провел несколько неплохих матчей. Сегодня мне было непросто. Это было самое сложное испытание для меня на турнире на данный момент, но я с ним справился», — заявил Маррей. В 1/4 финала Уимблдона он сыграет с испанцем Фернандо Вердаско.

«Теперь мне предстоит еще одна проверка своих возможностей в среду. Я постараюсь подготовиться как можно лучше. Надеюсь, мне удастся провести хороший матч. Вердаско — очень хороший теннисист. Он очень опасен, когда находит свой ритм», — приводит слова Маррея британская пресса.

Хорошие результаты показывает на Уимблдоне Серб Новак Джокович (1). В  четвертом круге он одолел немца Томми Хааса со счетом 6:1, 6:4, 7:6 (7:4). Комментируя исход матча, Джокович признался, что был рад сломить противостояние немца.

«Томми всегда непросто противостоять. Я знал, что на траве играю с ним не лучшим образом. Он специалист по игре на этом покрытии. Хаас действует разнообразно, он очень сложный соперник для меня, но я провел отличный матч. В третьем сете произошел небольшой спад. Я позволил ему вернуться в матч. Но я провел отличный тай-брейк и очень рад, что победил в трех сетах», — приводит слова Джоковича официальный сайт турнира.

В 1/4 финала Уимблдона Джокович сразится с чехом Томашем Бердыхом (7).

Предыдущая страницаСерена Уильямс сенсационно проиграла Уимблдон Следующая страницаЖенский Уимблдон-2013: неожиданный прогноз экспертов

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.