Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Tennis Rackets Balls Мир спорта не стоит на местеМир спорта не стоит на месте, а развивается. Каждый день, спортсмены тренируются, участвуют в соревнованиях, одерживают победы и терпят поражения.

О том, какими были последние новости тенниса этого месяца, поговорим далее в нашем кратком обзоре.
Итак, сборная Украины по теннису сразилась с Израилем. Итог стартового матча группы С (Кубок Федерации африканской зоны) завершился в пользу Украины.

Первая встреча – Надежда Киченок победила Юлию Глушко со счетом 6:2, 7:6. Следующей на корте была Элина Свитолина. Она обыграла лидера Израильской команды Шахар Пеер при счете 6:1, 6:4.

Команда России также победила в парной встрече. Совместными усилиями Ольга Санчук и Людмила Киченок смогли одержать победу над Пеер и Глушко со счетом 6:3, 6:1.

Параллельный матч группы завершился победой Австрии над Словенией со счетом 3:0. В четверг Украине предстоит сразиться со Словенией, а в субботу – с Австрией. В борьбе за выход в Мировую группу данного Кубка примет участие победитель группы.

Между тем, известный швейцарский теннисист Роджер Федерер уже вовсю готовится к началу соревнований Western & Southern Open, которые пройдут в США (Цинциннати). В отличии от прошлого турнира, в этом году он находится в хорошей форме и строимт большие планы на победу.

В отличии от предыдущих спортсменов, французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга потерпел поражение на старте турнира в Цинциннати. Причиной этого стали трудности быстрого перехода между соревнованиями. По словам спортсмена, он просто не смог быстро адаптироваться к новым условиям грядущего турнира. В предыдущих соревнованиях он оставил все свои силы, однако этого было мало для победы.

Как видим, для большинства спортсменов сезон прошел успешно. Ну а тем, кто все же не смог удержать победу в своих руках, предстоит проанализировать причины этого и тренироваться дальше, ведь впереди новые соревнования, а значит и новые возможности.

Век современных технологий предоставляет человечеству все больше и больше возможностей для получения информации. Интернет позволяет узнать все самое необходимое их первых уст. Будь то рецепты красоты, быстрый кардшаринг, ремонт авто, медицина и здоровье. Теперь доступно все, стоит лишь задать в поисковике необходимый вопрос браузеру.

Благодаря таким технологиям всем любителям спорта доступны новости. Вот так просто, не выходя из дома, можно быть в курсе всего происходящего.

Предыдущая страницаНовости тенниса, самое актуальное в августе Следующая страницаНейтральное поле для Кубка Дэвиса