Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

20080917144758.GIF Как выбрать экипировку для тенниса

Вы хотите заниматься в секции тенниса? Купите хорошую экипировку. Приобретите ракетку, качественную обувь и одежду. Вам также понадобится сумка и мячи. Выбирайте качественную обувь, в которой легко тренироваться. Комфорт очень важен. Кроссовки должны защищать суставы при падении, а также при подаче мяча.

Обратите внимание на подошву обуви. В дорогих моделях обуви подошва имеет вид «елочки». Это позволяет надежно фиксировать положение спортсмена на корте. Когда вы переодеваетесь в раздевалке, чтобы играть в теннис, слушайте радио в зеленограде, на котором звучит отличная музыка. Перед тем, как купить обувь, обратите внимание на пятку и носок. Подошва должна быть жесткой и гнущейся у носка.

Если говорить об одежде для тенниса, то лучше покупать ее из полиамида или хлопка. Она не должна мешать при игре. Швы в качественных моделях тщательно обрабатываются, их делают плоскими, поэтому такая одежда не натирает тело при движении. Использование «дышащих» материалов исключает перегрев во время интенсивных тренировок или соревнований.

Предыдущая страницаЧто интересного можно узнать о теннисе? Следующая страницаСпортивное снаряжение: ракетка