Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

1340945970 001 12492 va4 Виктория Азаренко, отметила свой двадцать пятый день рождения

Вчера, 31 июля, лучшая теннисистка Республики Беларусь, Виктория Азаренко, отметила свой двадцать пятый день рождения.

 

Но ей было не до торжеств вокруг праздника, свое день рождение он провела в поединке, в котором сражалась с Венус Уильямс, что нельзя назвать подарком.

Пока белорусская теннисистка не спешит покупать {белье для беременных}, еще спешит уделить больше времени своей карьере, дабы войти в историю как величайшая теннисистка. Надеемся, у нее это получится.
Виктория уже давно привыкла праздновать свой день рождения на теннисном корте. Возможно, ей даже так приятнее, так как поздравляют в прямо в эфире, к тому же еще могут и пирогом угостить.

За пять последних лет ей два раза удалось попасть на соревнования вовремя день рождения. Все матчи, проведенные в день рождения окончились для белоруски убедительной победой. Например, в 2012 году в Уимблдоне проходили олимпийские соревнования, на которых Азаренко нанесла сокрушительное поражение испанке Марии-Хосе Мартинес Санчес. В 2010 году получила сильный удар Саманта Стосур на соревнованиях, проходившись в городе Стэнфорд.

Нужно поблагодарить родителей Виктории Азаренко, которые воспитали такую дочь и стимулировали ее влечение к теннису. К своему двадцать пятому дню рождения она успела совершить в спорте так много, что некоторым не удалось и за всю их карьеру. На данный момент ее пиком является золото, заработанное на Олимпиаде 2012 года вместе с Максимом Мирным. Победила она и в турнире «Большого Шлема». Достигла она и другой великой вершины, лично ее 1 она возглавляла рейтинг теннисисток пятьдесят одну неделю. Больше смогло продержаться только 9 спортсменок. Белоруска имеет 17 наград BTA. В общем она уже более 200 недель держится в десятке лидеров мирового тенниса. Именно поэтому она интересует очень многих, и является одной из самых дорогих теннисисток в мире.

К сожалению, Виктории не удалось победить Венус Уильямс, что является для нее тяжелым потрясением. Она проиграла со счетом, 4:6, 6:7, 1:7. Игра продолжалась один час и сорок две минуты. Это была ее пятая встреча с Венус, и всегда побеждала американка. Надеемся, что у Виктории все таки получится обойти соперницу в следующий раз.
Соревнования по этому турниру закончатся третьего августа, призовой фонд турнира составляет 710 тысяч долларов.

Предыдущая страницаСерена Уильямс – не самых лучший год Следующая страницаУимбилдон, или какое нижнее белье носить теннисисту