Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Как научиться играть в теннис Как научиться играть в теннис Вы давно собирались отдать своего ребенка в секцию большого тенниса и вас накопилась масса вопросов? Эта статья ответит на некоторые из них. Для начала надо определиться хотите ли вы чтобы ваш ребенок играл на любительском уровне или сделать из своего чада звезду мирового класса. Если вы выбираете второй вариант, то вы должны знать некоторые нюансы своего выбора.

Эффективнее всего будет заниматься с личным тренером, услуги которого недешевы. Всё нужное оборудование продается в специальных магазинах или же в спортивных супермаркетах. Там вы можете купить ракетки, мячи, форму или что угодно, хоть детские батуты, вашему ребенку они несомненно понравятся.

Для серьезного профессионального роста нужно заниматься по несколько часов в день. Несомненно, от этого будет страдать образование вашего ребенка. Сейчас принято отдавать детей на теннис в возрасте 4-5 лет, потому что в этом возрасте формируются устойчивые навыки. Стоит хорошо оценить свои материальные возможности и способности ребенка прежде чем выбрать теннис.

Предыдущая страницаРейтинг WTA: россиянки не улучшили своих позиций Следующая страницаСамое интересное о теннисе - факты