Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

imgFull Беккер стал основным тренером ДжоковичаВ следующем сезоне тренерский штаб теннисиста Новака Джоковича возглавит немец Борис Беккер, который ранее был признан как лучший теннисист мира. Что касается предыдущего тренера Джововича — Мариана Вайды, то он все же останется в тренерском штабе. Как известно, Вайда тренировал сербского теннисиста с 2006 года.

Причиной изменения основного тренера стало то, что Новак Джокович проиграл в двух финалах «Большого шлема» и не стал первой ракеткой в 2013 году.Теннис является достаточно интересным видом спорта, и за ним следят очень многие. Также люди сильно интересуются светильниками и, осуществив выбор, говорят: «Завтра пойду и куплю светильники с дистанционным управлением».

При этом серб отметил, что Беккер является большим теннисистом и имеет огромный опыт, который может помочь стать лучшим теннисистом и завоевать трофеи турниров серии «Большого шлема». По мнению серба, Беккер и Вайда станут идеальным сочетанием тренеров, поскольку будут объединены различные подходы к тренировке и подготовке к соревнованиям.

 

Предыдущая страницаОбъявлено расписание теннисных турниров на 2014 и 2015 годы Следующая страницаРоджер Федерер вновь намерен выиграть Australian Open