Вторник, 22 сентября Теннис Поиск

Стив Джонсон: В АТР-Туре нужно всё время поддерживать высочайший уровень игры

1 минута чтения

Американский теннисист Стив Джонсон рассказал о различиях между университетскими теннисными соревнованиями в США и турнирами АТР-Тура.

"В профессиональном теннисе приходится играть почти каждую неделю", - цитирует Джонсона официальный сайт АТР. "В университете у нас была возможность больше отдыхать. Там бывали сложные матчи, но случались и лёгкие. Я знал, как готовиться к каждой неделе соревнований".

"Здесь, в АТР-Туре, всё отлично организовано и проходит на высоком уровне. Всё время нужно поддерживать себя в лучшей форме", - добавил американец.?

Комментарии

СергейАвто 06-09-2026 20:46
Если кто-то ищет действительно толковый сервис по ремонту двигателей в Мытищах, советую обратить внимание на этот автосервис: https://karsto1.ru. Делают полноценную диагностику, занимаются как сложным ремонтом и восстановлением моторов, так и заменой помпы, теплообменника, термостата, ремней и цепей ГРМ. Плюс дают длительную гарантию на работы — до 16 месяцев, что редкость для таких услуг.
Прокрутить вверх