Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res Jumeirah Beach Hotel Photo1 Южный провел отпуск в работе
Российский теннисист Михаил Южный, проводивший отпуск в Дубае, провел серию мастер-классов для постояльцев отеля, где он проживал вместе с семьей, говорится в пресс-релизе отеля Jumeirah Beach Hotel.

Южный — двукратный обладатель Кубка Дэвиса (2002 и 2006 годы) в составе сборной России. Он стал пятым российским теннисистом, который сумел войти в первую десятку мирового рейтинга в одиночном разряде. Ранее это удавалось Андрею Чеснокову, Евгению Кафельникову, Марату Сафину и Николаю Давыденко. В настоящее время Южный является 25-й ракеткой мира.

Во время отдыха в Дубае он провел три мастер-класса для любителей тенниса разных возрастов. Занятия прошли с участием судей из компании Peter Burwash International (PBI).

В рамках программы развития юношеского тенниса Южный провел занятия для детей и подростков от 8 до 15 лет. По словам представителей Jumeirah Beach Hotel, в этом отеле находится единственный на Ближнем Востоке классический грунтовый теннисный корт, где и прошли мастер-классы Михаила Южного.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаНиколаю Озерову - 90 лет Следующая страницаРобсон должна работать, как Сафина

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.