Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res 3 В Туле будет современный комплекс
Вчера на заседании Градостроительно-земельного совета Тульской области рассмотрен и одобрен проект строительства первого в Туле спортивного комплекса для занятий теннисом, сообщает местная газета Молодой Коммунар.

Под застройку предполагается выделить площадку 10 тыс. кв. м. на ул. Кутузова в Пролетарском районе г. Тулы. Инвестор предлагает построить здесь сооружение на несколько крытых кортов, кроме того на территории комплекса будет четыре корта под открытым небом и отдельная площадка для тренировок.

По предварительным оценкам, этот проект обойдется инвесторам в 100 млн рублей, завершить строительство планируется в течение двух лет.

Администрация г. Тулы считает этот проект крайне перспективным, полагая, что он позволит сделать теннис в этом городе более доступным видом спорта.

Кроме того, вчера предварительно согласовано место под многофункциональный спортивно-гостиничный комплекс на Косой Горе в Туле. Проект предусматривает строительство плавательного бассейна, двух универсальных спортивных залов, открытое поле для мини-футбола с искусственным покрытием, а также подземную парковку на 50 автомобилей. Общий размер инвестиций составит около 900 млн рублей.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаЗимние Кубки Европы среди 14 и 16-летних Следующая страницаITF введет биологический паспорт?

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.