Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res 321213 284159808262708 13915149 n В Казани пройдет семинар для детских тренеров
Семинар для детских тренеров по теннису пройдет в Казанской академии тенниса с 19 по 21 февраля. Около 50 специалистов со всей республики пройдут обучение у ведущего детского тренера по теннису в России Анны Журавлевой, сообщает пресс-служба Поволжской академии спорта и туризма.

В профессиональном арсенале тренера-педагога – авторская комплексная методика обучения дошкольников 3-6 лет теннису «Чемпион», получившая высокую оценку специалистов кафедры тенниса Российского госуниверситета физкультура и спорта, а также сертификат американской ассоциации теннисистов-профессионалов USPTR Professional (1999-2009 годы). Штатно Анна Юрьевна преподает теннис в столичном клубе «Теннис Парк».

Темой семинара станет методика обучения детей на начальном этапе освоения игры в теннис. В программе запланированы теоретические и практические занятия с участием младших воспитанников Казанской академии тенниса.

Несколько дней спустя аналогичный семинар для тренеров теннисистов школьного возраста проведет другой известный специалист, обладатель сертификата тренеров ITF Сергей Купцов (на фото слева).

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаЭта победа – нечто особенное Следующая страницаВ Тольятти стартовало командное первенство

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.