res 9wCp80PNfTs 800 Тренеру, от благодарной ученицы
Сегодня, 20 ноября 2012 года, исполняется год сотрудничеству между молодой перспективной российской теннисисткой Ириной Хромачевой и ее тренером Wim Fissette.

«Сегодня исполняется один год с того момента, как мы работаем вместе с отличным тренером Wim Fissette. Спасибо ему за все, что он сделал и делает для меня. И я надеюсь, что в 2013 году нас ожидает множество ярких спортивных моментов.

Ты всегда мотивируешь меня на движение вперед, и, даже когда было несколько неудач в турнирах, или на тренировках, ты всегда верил в меня и находил нужные слова, после которых я чувствовала себя лучше», – написала Ирина свои благодарности тренеру в одной из социальных сетей.

JT поинтересовался подробностями, ведь всегда приятно видеть такое благодарное отношение ученика к своему тренеру – «под его руководством ко мне пришли следующие успехи. Я дошла до последнего круга квалификации Аustralian Оpen, играла в финале юниорского АО в паре, финал 25К в Австралии, выиграла юниорский Roland Garros в паре, 25К во Франции, четвертьфинал 100К в Италии, выиграла свой первый матч в WTA в Тайпее, была в полуфинале 50К в Румынии, ¼ 50К во Франции, выиграла в паре 25К во Франции и, после 50К также во Франции. Далее был финал 50К в паре в Румынии, ну и выиграла 3 игры у игроков Топ-100. Впервые вошла в паре и в одиночке в Топ-200 рейтинга WTA.

А познакомил нас мой менеджер из IMG, когда я искала себе тренера. Тренируемся мы 6 дней в неделю, с понедельника по пятницу 3-4 часа тенниса и 2 часа фитнеса. А в субботу 2 часа тенниса и 1.5 часа фитнеса.

Сейчас у меня идут активные тренировки, подготовка к следующему соревновательному году. Из турниров я готовлюсь сыграть 50-тысячник в Турции в конце декабря, а 3 января мы улетаем в Австралию на квалификационный турнир взрослого Australian Open 2013», — рассказала Ирина.

JT желает успехов в дальнейшем сотрудничестве Ирины и Вима и ждет новых побед!

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаБеккер подает, как и 20 лет назад Следующая страницаВ Тюмени стартовал челленджер «Кубок Сибири»