res A PAL 00089504 KOMARDINA ANASTASIYA 800 Рублев продолжает побеждать
На крупнейшем юниорском турнире Orange Bowl, который проходит сейчас во Флориде, США для теннисистов 16 и 18 лет остался всего один представитель России.

Это — Андрей Рублев. 15-летний москвич одержал очередную победу – на этот раз в четвертьфинале над американцем Джессом Джонсом, отдав сопернику всего один гейм (!) – 6:1, 6:0. За выход в финал Андрей поспорит с еще одним представителем США Д. Успенским (14).

На турнире юношей U18 были сыграны матчи 3-го круга: 17-летний россиянин Антон Десятник уступил 2-й ракетке турнира, шведу Элиасу Имеру 2:6, 3:6.

У девушек же Анастасия Комардина потерпела неудачу в матче со швейцарской теннисисткой Белиндой Бенчич — при счете 0:4 Настя снялась с матча.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаУдачное завершение нового турнира Следующая страницаРублев вышел в четвертьфинал Orange Bowl