Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res roddick raonic640 640 Роддик обыграл Раонича
Американский теннисист Энди Роддик, объявивший в сентябре о завершении спортивной карьеры, в рамках выставочного матча нанес поражение молодому и перспективному канадцу Милошу Раоничу.

Поединок, проходивший на корте торонтского спортивного центра Air Canada в присутствии 6,5 тыс зрителей, завершился победой 30-летнего американца со счетом 6:4, 4:6, 10:7, сообщает Р-Спорт.

«У меня есть очень подробные планы на мою пенсию, — сказал после матча Роддик, слова которого приводит TSN. — Много игры в гольф, углеводов, жареной пищи, иногда — выпивки».

Комментируя особенности игры своего молодого канадского соперника, занимающего 13-е место в рейтинге ATP, Роддик отметил, что «Раонич голоден до улучшения своей игры, и это сослужит ему добрую службу». «Мне нравится и его игра, и — в равной степени — его отношение к делу», — добавил экс-первый теннисист мира.

Следом товарищескую встречу провели Агнешка Радваньская (4-я ракетка мира) и Серена Уильямс (3-я). Победу в двух сетах со счетом 6:4, 6:4 одержала представительница Польши. По ходу первого сета Радваньская вела в счете 5:0, но затем позволила Уильямс отыграть подряд 4 гейма.

Завершился выставочный мини-турнир в Торонто парным матчем, в котором к дуэтам Раонич/Радваньская и Роддик/Уильямс поочередно присоединялись местные знаменитости и представители шоу-бизнеса.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаВ Тюмени стартовал челленджер «Кубок Сибири» Следующая страницаШарапова станет актрисой?

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.