Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res 20130113073545 Победили исключительно гости
В прошедшую пятницу, 11-го января с.г., на кортах ТК «Петербургский» им. В.И.Никифорова завершился Зимний Кубок Санкт-Петербурга-2013 среди «восемнадцатилетних». К сожалению, среди победителей во всех трех разрядах нет ни одного питерского теннисиста.

У девушек победительницей стала Диана Краснова (Москва), которая тренируется в ЦСКА под руководством тренера Гульнары Фаттахетдиновой. В финале москвичка переиграла воспитанницу ВДТА Яну Паршину из Челябинска (тренер Стас Бублик) в трех сетах – 1/6; 6/4; 6/1.

Вот как прокомментировала свой успех на Зимнем Кубке СПб Диана Краснова: «Никак не могла проснуться. В третьем сете, наконец, проснулась и смогла нормально сыграть…».

В матче за 3-е призовое место Настя Веселова (СПб) переиграла москвичку Лизу Камзолову (6/3; отказ по бол.).

У юношей победу праздновал Алан Бзаров из Владикавказа (тренер Руслан Бзаров). Алан несколько лет тренировался в Питере, но при этом считает себя воспитанником кавказской теннисной школы. В финале владикавказец без особых проблем расправился с петербуржцем Артуром Гусевым (тренер Вадим Давлетшин) в двух сетах – 6/4; 6/1.

После матча Алан заметил: «Соперник был явно фаворитом. У меня самого были подозрения, что он выиграет. Но получилось, что сегодня повезло мне…». 

Третьим призером стал Егор Шутов (Москва), оказавшийся сильнее Тимура Киямова (Казань) – 6/1; отказ по болезни.

В смешанном разряде победителями стали москвичи Мария Зотова и Руслан Чекмарев, в равном матче одолевшие пару Кристина Евтушенко (СПб) и Егор Шутов (Москва) – 6/7(5); 7/6(3); 10-8…

3-е призовое место у пары Диана Краснова (Москва) и Павел Бебенин (Нижний Новгород). Их соперники Наталья Беляева (СПб) и Тимур Киямов (Казань) просто не вышли на корт («отказ по болезни»).

Еще фото турнира

Сетка (юноши) одиночного разряда

Сетка (девушки) одиночного разряда

Сетка смешанного разряда

Слава Шориков,

Tennis-Piter.ru 

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаДонской и Кузнецов – во втором круге AO Следующая страницаПервый день AGL Loy Yang Traralgon International

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.