Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res 2013 Aeropro drive pers HR1 800 Новая ракетка. Новый Babolat. Новый сайт
Фото: Babolat Russia

Новое лого компании

Рафаэль Надаль и Жо-Уилфрид Цонга опробовали ракетку AeroPro DriveВидео: Babolat Russia

Компания Babolat презентовала новую ракетку AeroPro Drive, в которой  применена новая технология  Cortex Active Technology. Система фильтрует низкочастотные вибрации- которые создают дискомфорт и высокочастотные, которые отвечают за хорошее чувство мяча, но в отличие от предыдущей системы Cortex, Cortex Active Technology  использует новую конструкция ручки, которая еще больше приближает полезную информацию к руке игрока для лучшего контроля над каждым ударом. Также ракетка серии Aero приобрели  яркий черно-желтый дизайн.

С выпуском новой ракетки компания Babolat также провела обновление логотипа. Предыдущий логотип был введен компанией в 2002 году. С 1930 года это уже седьмое изменение логотипа- узнаваемые две полоски остаются, но обретают более яркий и различимый логотип. 

Игроки команды Babolat – Рафаэль Надаль, Жо-Уилфрид Цонга, Франческа Скьявоне и многие другие, кто выбрал своим «оружием» ракетки серии Aero, начнут сезон с новой ракеткой и новым логотипом на струнах. 

Все последние новости о компании Babolat и информация о продукции, теперь доступна на обновленном сайте- ru.babolat.com, который теперь можно просматривать с любого мобильного устройства и оставлять вопросы, комментарии о продукции. По словам компании Babolat, русскоязычное обновление сайта будет уже в скором времени.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаЯна Сизикова — абсолютная чемпионка в Джибути Следующая страницаIMG готовится к продаже

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.