Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res 0yXB5uy2s8qsjj2272f7WkOl6677833l Мария Кириленко дала мастер класс
В Международной Академии Тенниса в Химках состоялся мастер-класс известной российской теннисистки Марии Кириленко. Мастер-классы Академия Тенниса проводит уже не в первый раз (так, месяц назад в Академии провела свой показательный урок Елена Веснина).

Урок, который провела Мария Кириленко совместно с тренерами Академии — Морозовым Евгением и Макеевым Алексеем, прошел в игровой форме и получился очень интересным и познавательным для юных теннисистов.  В ходе мастер-класса Мария давала ребятам советы по физической подготовке, техническому  исполнению основных ударов, а также делилась секретами тактики одиночной и парной игры.

«Я была удивлена, насколько ребята профессионально владеют ракеткой, — отметила Мария. — Думаю, если ребята не остановятся на достигнутом, а будут продолжать усиленно тренироваться, то они обязательно добьются успеха и одержат не одну победу в большом теннисе».

По окончании мастер-класса Мария оставила всем желающим свой автограф, а также сфотографировались на память с юными теннисистами Международной Академии Тенниса в Химках.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаНадаль скоро возобновит тренировки Следующая страницаКузнецов выиграл турнир

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.