Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res Kulichkova   Haddad 800 AGL Loy Yang Traralgon International, четвертьфиналы
Фото: JT/Вадим Задойнов

У латышки Елены Остапенко не нашлось необходимых ресурсов против канадки Erin Routliffe (на переднем плане)

Фото: JT/Вадим Задойнов

Австралиец Nick Kyrgios на протяжение всей игры обвинял на этот раз уже появившихся судей в отнятых у него мячах

Фото: JT/Вадим Задойнов

В очередной раз разыгранный спектакль принёс победу Nick Kyrgios над чилийцем Christian Garin (на фото)

На AGL Loy Yang Traralgon International сегодня проходили четвертьфинальные игры и регистрация участников на квалификационные игры Открытого чемпионата Австралии.

Как всегда, есть две новости — хорошая  и плохая, и, как всегда, вечный вопрос — с какой начать?

Начнём с хорошей — Карен Хачанов в паре с хорватом Franko MIOCIC выиграли у хорвато-сербской  пары,  первых сеянных Borna Goric и Laslo Djere 6:3, 7:6(4). Завтра в полуфинале им предстоит встретиться с австралийцем Harry Bourchier и новозеландцем Cameron Norrie. 

К сожалению, на этом хорошие новости закончились frownie AGL Loy Yang Traralgon International, четвертьфиналы

Лиза Куличкова проиграла  теннисистке из Бразилии Beatriz HADDAD MAIA со счётом 6:3, 6:4. А в паре с казашкой Анной Данилиной не смогла справиться с француженкой Fiona Ferro и чешкой Katerinoy Siniakova — счёт поединка 6:3, 3:6 и 10:3 на супер тайбреке.

Стоит добавить что Анна Данилина сегдня вышла в полуфинал, переиграв австралийку с уже известной нам фамилией Sara Tomic — 6:3, 6:3.

Вероятно, много сил отдав во вчерашней встрече с Катериной Синяковой и игре в паре,  у латышки Елены Остапенко не нашлось необходимых ресурсов против канадки Erin Routliffe. Сегодня у Елены совсем не шла подача, чего не скажешь о канадской теннисистке, у которой и вторая подача была не хуже первой — а играть только на приёме на этом уровне уже трудновато. Проиграв первый сет 7:6 Елена очень быстро отпустила соперницу во втором до 5:1, но неожиданно для всех взяла пять геймов подряд. Увы концовки не получилось, и со счётом 7:6 Остапенко начала подготовку к приближающемуся открытому Чемпионату Австралии, где она будет посеяна под номером в основной сетке, разумеется.

У ребят австралиец Nick Kyrgios на протяжение всей игры обвинял на этот раз уже появившихся судей в отнятых у него мячах, но видать это тактика такая, раз в очередной раз разыгранный спектакль принес ему победу над  чилийцем Christian Garin 6:3, 6:2.

Будем ждать полуфиналов AGL Loy Yang Traralgon International и начинающихся на этих же кортах квалификационных игр Открытого Чемпионата Австралии.

Подробности турнира тут.

Вадим Задойнов,

спец.корр. JT

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаПервый китаец сыграл на Australian Open Следующая страницаКонфеты Шараповой могут навредить

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.