Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Украинка Свитолина прошла в третий круг Australian Open Украинка Свитолина прошла в третий круг Australian OpenУкраинская теннисистка из Харькова, Элина Свитолина, с легкостью победила австралийскую теннисистку Оливию Роговскую в рамках матча второго раунда Открытого чемпионата Австралии. После поединка украинка продолжит борьбу в третьем раунде.

Сегодня, между различными теннисистами проходит много встреч в рамках определенных турниров. И много людей смотрят эти встречи по телевизору. Как известно, телевизоры могут иметь очень много полезных функций и возможностей. В частности, их существенно повышают приложения для смарт тв , которые успели оценить многие владельцы телевизоров.

По длительности времени поединок между спортсменками занял 1 час и 39 минут. За это время было сыграно два сета, в которых лучшей была украинка.

Сам матч проходил в довольно сложных погодных условиях, которые проявились в очень высокой температуре. Спортсменкам приходилось бороться и с 40-ка градусной жарой. Собственно, такая погода повлекла отмену всех встреч на открытых теннисных кортах. Все спортсмены соревновались только в закрытых кортах.

 

Предыдущая страницаИнтересные факты в истории тенниса Следующая страницаСерена Уильямс поставила личный рекорд на Australian Open