Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

 Продажа автобусных билетов УкраиныАвтобус — удобный вид транспорта для коротких и средних дистанций. Несмотря на век скоростных поездов и самолетов он остается популярным. Кто-то предпочитает автобусы за невысокую стоимость проезда. Другие выбирают этот транспорт за комфортабельность. Особенно, если речь о международных рейсах.

Как купить билеты на автобус?

Единственным недостатком в прошлом была необходимость покупать билеты в кассе. Для этого приходилось отправляться на автовокзал. В наши дни купить автобусні квитки проще, используя интернет. Бронирование происходит мгновенно. Чтобы приобрести билет на сайте bus.proizd.ua, следуйте инструкции:

  • Укажите пункт отправления и прибытия, а также удобную дату. Начните вводить название города и выберите из списка.
  • Просмотрите список доступных рейсов. Выберите подходящее транспортное средство, ознакомьтесь с ценами.
  • Выберите место на схеме автобуса. Заполните паспортные данные, а также контакты для получения электронного билета.
  • Оплатите билет банковской картой Visa или MasterCard. Операция проводится безопасно благодаря SSL-шифрованию.

После оплаты вы получите на электронную почту электронный билет. Его необязательно распечатывать. Также не придется обменивать на бумажный билет в кассе автовокзала. Вы сможете сразу пройти на посадку. Еще один способ купить автобусный билет предлагает приложение, которое можно установить на телефон.

Сколько стоит билет на автобус?

Тарифы на билеты зависят от выбранного маршрута. В среднем, стоимость поездки из Киева до городов варьирует от 350 до 600 гривен. Также действуют международные направления. Из Украины постоянно курсируют автобусы до Минска, Варшавы, Вены, Берлина. Актуальные цены без комиссий можно всегда увидеть на сайте по продаже автобусных билетов.

Предыдущая страницаОнлайн билеты на автобусы Украины Следующая страницаГде купить билеты на автобус Хмельницкий-Львов?