Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

3ef6e1a8014d839aac4fe439536be80f x1024 Причины, по которым стоит играть в теннисВо многих странах мира теннис является достаточно популярным видом спорта. Известные теннисные игроки — это кумиры для многих детей и подростков, которые тоже занимаются теннисом. В больших городах есть много теннисных клубов и академий, где профессиональные тренеры смогут научить всех желающих играть в теннис.

Академии часто напоминают по дизайну традиционные офисные помещения. Там можно увидеть комфортные офисные кресла в кабинетах руководителя или его помощника. Часто руководителями академий являются бывшие профессиональные теннисисты, которые могут подробно объяснить, почему ребенку стоит играть в теннис.

Первая причина – это, конечно, возможность сбросить лишний вес. Кроме того занимаясь теннисом человек тренирует свою физическую и психологическую выносливость. А без выносливости, особенно психологической, практически невозможно добиться успеха в чем-либо.

Третья причина для занятий теннисом это возможность познакомиться с большим количеством интересных людей, многие из которых могут стать вашими друзьями.

Предыдущая страницаВера Звонарева вернется к игре на Australian Open Следующая страницаМассажные салоны города Москвы