Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

9474 Преимущества групповых занятий по теннисуЗанятия теннисом считаются очень престижным и модным видом спорта, но, к сожалению, из-за его дорогой стоимости, позволить тренировки может себе далеко не каждый. Индивидуальные тренировки стоят намного дороже групповых, поэтому тем, кто не располагает достаточным количеством средств для индивидуальных, лучше записаться в группу по теннису.

Кроме заниженной цены, у групповых тренировок есть и другие преимущества. Новые знакомства и общения, так же как и игра в теннис предают человеку бодрость и повышают самооценку. В некоторых теннисных клубах есть залы, где присутствуют тренажеры для похудения, которые можно посещать в свободные от занятий теннисом дни.

Одной из разновидностей групповых занятий теннисом является кардиотеннис. Этот вид тренировок появился не так давно, но уже стал довольно популярным среди исследователей спортивных новинок. Этот вид тенниса очень полезен для здоровья, а в частности для сердечно-сосудистой и нервной систем. После тренировок поднимается настроение и появляется заряд бодрости на долгое время.

Предыдущая страницаИндивидуальные занятия теннисом Следующая страницаЛучший спорт для здоровья - теннис