Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

00046988 Планета ждет своих туристов!Популярность туризма растет вместе с изменением условий жизни современного человека. Работая в замкнутом помещении, даже с комфортными условиями, пропуская через свой мозг массу информации, человеку требуется диаметрально противоположный вид отдыха.

Безусловно, достаточно людей, называющих себя туристами, предпочитают отдых в комфортабельных отелях, где все включено. Но, к сожалению, они лишены того необыкновенного чувства преодоления трудностей, новых открытий, умения выйти из экстремальной ситуации, что дает туризм пешеходный, путешествия по горам и лесам.

Однако, пускаясь в неизведанный путь, мы, привыкшие к городскому комфорту, все же должны позаботиться об элементарных удобствах. Это обеспечивает в первую очередь качественное туристическое снаряжение. Палатка, спальный мешок, контейнер для продуктов и набор «К,Л,М,Н», как называют шутя его туристы: кружка, ложка, миска, нож.

Ну куда же без этого в походе? Выбирая туристическое снаряжение, следует оценивать вместительность, качество материала и вес. Тяжелые брезентовые палатки давно ушли в небытие, сейчас самые различные легкие и практичные палатки предлагает интернет магазин «Планета Спорт».

Здесь есть палатки и для обычных туристов, и для альпинистов. Любители альпинизма могут выбирать из широкого ассортимента необходимой экипировки все, что необходимо: карабины, обвязки, ледорубы и прочее. Всевозможные рюкзаки и практичные сумки на любой вкус. Причем при заказе выше 4900 рублей гарантирована бесплатная доставка.

Собираясь в путешествие, стоит заглянуть на этот ресурс. И если вы решили купить палатку в санкт петербурге, как, впрочем, и в другом городе, интернет магазин к вашим услугам. Здесь можно найти и специальную обувь, предназначенную для переходов в горах, по влажной и сухой местности в разное время года.

Торговые бренды, представленные в магазине, заслуживают доверия известным качеством продукции. Классификация по бренду поможет сделать клиентам правильный выбор. Кстати, следует не забыть о специальных ковриках под палатку, по весу они легки, однако уберегут вас от сырости в палатке во время отдыха. Ну и набор посуды. Дешево и «сердито» — красивые и легкие наборы тарелок, кастрюль, ложек. Почти как дома!

Предыдущая страницаДмитрий Турсунов: Не смогу сыграть на турнире в Монреале Следующая страницаМария Шарапова уступила Виктории Азаренко в рейтинге WTA