Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

volosy1 Какой же цвет выбрать именно Вам?Желание женщины выглядеть привлекательно толкает ее на всевозможные изменения в своей внешности. Быть красивой в наше время легко. Для этого нужно просто изменить имидж. Самые поддающиеся разнообразной трансформации это волосы. Различные прически корректируют и меняют Ваш неповторимый образ. Оттенок волос, оттеняет цвет кожи и выделяет глаза. Какой же цвет выбрать именно Вам?

Существует две цветовые группы — теплая и холодная и делится га четыре типа. Подробнее можно узнать на сайте www.tdgol.ru.
Шире рассматривают данные цветовые типы в своей практике стилисты. По этим типам легче подобрать подходящий цвет для окраски волос, чтоб он не портил, а наоборот, эффектно подчеркивал Вашу привлекательность.

Первый мы рассмотрим так называемый ВЕСЕННИЙ ТИП. Женщины имеющие светлые голубые, зеленые глаза, белоснежную кожу. Дамы весеннего типа, как правило, блондинки. Волосы могут быть светло-русого, пшеничного цвета. Этому типу подходят желтые оттенки. Стоит выбирать краски таких цветов: светло-рыжий, медовый, пшеничный. Женщинам с медными волосами предпочтительна краска с коричневым оттенком. Попробуйте колорирование или мелирование с подобными расцветками.
Не желательно красить волосы, холодные тона, они слишком темные для Вас. Подобные цвета делают кожу лица слишком бледной.

Глаза у ЛЕТНЕГО ТИПА зеленые, светло-коричневые, или серо-голубые. Кожа у «летних» девушек достаточно бледная, может иметь светло-оливковый оттенок. Волосы как правило русые, пепельные или снежно-белые.
Предпочтительно приобретать краски холодных оттенков. Такими являются светло- русые, серебристые, жемчужные тона.
Каштановые и шоколадные цвета не подходят так же как и рыжие, медные.

Осенний тип имеет насыщенные красные оттенки. Цвет глаз достаточно насыщенного янтарного или зеленого цвета. На лице довольно часто, темные веснушки. По природе цвет волос темно коричневый, каштановый с красным оттенком, огненный.
Подходит осеннему типу все коричневые тона, допускается красные оттенки. К лицу калорирование с контрастными цветами. Золотистый цвет, медный, черный и высветленный индивидуален в подборе.

Самым холодным является ЗИМНИЙ ТОН. Присущи таким женщинам достаточно темные глаза. Смуглая, а также может быть бледная кожа лица. «Зимние» женщины являются брюнетками и шатенками.
Подходят насыщенные, яркие тона красных оттенков, включая рубиновый , розовый. Черная краска так же подходит «зимнему» типу.

Фантазируйте со своей внешностью. Добавляйте нового в Ваш имидж, создавайте настроение.

Предыдущая страницаОдежда милитари с доставкой в Липецк Следующая страницаГранитные лестницы