Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Все самое интересное о теннисе Все самое интересное о теннисеМало кто знает о том, что известная российская теннисистка Анна Курникова за всю свою длинную карьеру не смогла одержать победы ни на одном из взрослых турниров. Примечательно, что в покере одну из комбинаций, состоящих из туза и короля назвали именно «Анна Курникова» на основании того, что выглядит она очень привлекательно, но вот победы одерживает редко.

Если посмотреть в интернете соревнования с участием известного теннисиста Рафаэля Надаля (например, если заинтересовали автоклавы стоматологические , то затем можно посмотреть и теннис), то становится видно, что играет он левой рукой, хотя на самом деле он правша. Известно, что известный мастер ракетки начал играть в теннис левой рукой ещё в 12-летнем возрасте, к этому его приучил дядя, который был его первым тренером. Он мотивировал это тем, что теннисист, играющий левой рукой способен создать для своего соперника множество неудобных моментов.

Настольный теннис появился в Англии, вместо ракеток использовали портсигары, а вместо мячиков — пробки от шампанского.

Предыдущая страницаМария Шарапова нацелилась на олимпийское золото Рио-де-Жанейро Следующая страницаНекоторые интересные факты о теннисе