Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Бюджетная или дорогая ракетка Бюджетная или дорогая ракетка?Еще в 1981 году в Лондоне были утверждены требования к теннисной ракетке, которые до сих пор применяются. Данные требования касаются и таких существенных ее сторон, как форма, размеры струнной поверхности и другое. Тем не менее, нельзя сказать, что все ракетки, соответствующие данному стандарту, одинаковы.

Сегодня каждый производитель выпускает различный инвентарь, который может подойти не только профессионалу, но и новичку. Разные производители производят различного рода ракетки, которые могут быть лишь внешне похожи. Широкоформатная печать помогает производителям такого оборудования презентовать потребителю новый продукт. Все же по картинке сложно оценить все характеристики ракетки, потому как изменение некоторого количества параметров может существенно изменить разгон мяча, увеличить контроль за ним, повысить удобство использования и защитить руки от повреждений.

Большинство ракеток, которые предлагаются потребителю, проходят тщательные испытания. Результаты всегда публикуются на официальных сайтах компаний.

Предыдущая страницаНепредсказуемая победа в Монте-Карло Следующая страницаКакую теннисную ракетку лучше выбрать?