Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свою победу над немкой Анжелик Кербер в стартовом матче на Итоговом чемпионате WTA в турецком Стамбуле.

«Мне кажется, что статистике предыдущих матчей обычно придают слишком большое значение», — цитирует Уильямс официальный сайт WTA. «Хорошо, Анжелик обыгрывала меня раньше, так что она будет более уверенной в себе, может почувствовать, что в силах победить меня снова. И что мне теперь прикажете делать? Я просто вышла на корт и старалась показать свой лучший теннис. Когда играешь против соперницы из Топ-5, всегда пытаешься сыграть как можно лучше».

«Мне очень понравился Стамбул — я никогда не была здесь раньше, и даже не знала, что турецким болельщикам настолько нравится теннис. Мне было очень приятно, что меня так тепло встретили. Это было здорово», — призналась американка.?

p 89EKCgBk8MZdE Серена Уильямс: Постаралась показать свой лучший теннис

Предыдущая страницаCергей Стаховский: Мужчины должны получать более высокие призовые, чем женщины Следующая страницаГалина Воскобоева: Планирую посетить выставку картин Веры Душевиной

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.