Финский теннисист Яркко Ниеминен стал четвертьфиналистом турнира в Бангкоке. В матче второго круга 38-й номер мирового рейтинга 31-летний Ниеминен одержал победу над 107-й ракеткой мира 28-летним немцем Филиппом Петцшнером — 7/6(1), 6/2.

Матч продолжался 1 час 28 минут, за которые Ниеминен сделал пять брейков и трижды упустил собственную подачу. Благодаря этой победе Ниеминен сравнял счёт по личным встречам с Петцшнером — 1:1.

Теперь в четвертьфинале финскому спортсмену предстоит сыграть с победителем в матче между хорватом Иво Карловичем и канадцем Милошем Раоничем.?

p 89EKCgBk8MZdE Ниеминен обыграл Петцшнера во втором круге турнира в Бангкоке

Предыдущая страницаWTA представила точный удар Роберты Винчи в рубрике "Удар дня" (видео) Следующая страницаВиктория Азаренко: У меня кружилась голова, даже не знаю, за счёт чего выиграла этот матч