Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

05 ноября 2012, 23:31 | Главное фото: Андрей Романюк, GoTennis.ru

Шотландец Энди Маррей прокомментировал свою победу над чехом Томашем Бердыхом на Итоговом чемпионате АТР, а также рассказал о своём отношении к этим соревнованиям.

«Перед началом поединка на трибунах было по-настоящему шумно. Атмосфера была просто потрясающая! Думаю, я хорошо начал встречу, просто не смог реализовать свои моменты. Мы оба уверенно действовали на своей подаче и в итоге всё решилось всего в паре розыгрышей. Во второй партии мне удалось отыграть несколько брейк-пойнтов, а затем повести 3/1. В третьей партии тоже была абсолютно равная борьба.

Этот турнир является особенным для всех нас потому, что не каждый способен отобраться на него. Я уверен, что многие мечтают сыграть когда-нибудь на Итоговом чемпионате, но сюда попадают только восемь сильнейших теннисистов.

Здесь очень красивый стадион. На арену мы добираемся по реке, чего не увидишь на других турнирах, к тому же, здесь у нас индивидуальные раздевалки. Организаторы отлично справляются со своей работой», — приводит слова Маррея официальный сайт АТР.?

p 89EKCgBk8MZdE Энди Маррей: Для всех нас этот турнир является особенным

Предыдущая страницаТомаш Бердых: Мы провели очень хороший матч Следующая страницаЛондон. Марк Лопес и Марсель Гранольерс обыграли братьев Брайанов

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.