Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

eca86bd9ddb4137ba41e06 Цинциннати 2014: репетиция US OpenВ турнире Цинциннати-2014 принимает участие существенное количество теннисистов из наиболее высоких рангов рейтинга. Данный турнир относится к так называемой американской серии кульминацией которой является турнир US-Open, являющийся наиболее высокобюджетным и привлекающим самых лучших теннисистов со всей планеты.

Аренда кофемашин и кофейных автоматов для данных турниров пользуется существенной популярностью у организаторов турниров, так как с каждым годом прибавляется посетителей, интерес которых стимулируется активным развитием популяризации тенниса в Америке. Тем не менее, в нынешнем году некоторые ведущие теннисисты могут не участвовать в турнире или достигнуть не самых высоких этапов. В частности под вопросом участие Рафаэля Надаля, который в нынешний период времени отправился в Барселону на обследование запястья, которое повредил на тренировке, и только после данного обследования испанец сможет точно сказать об участии в турнире.

Таким образом в мужском рейтинге появляется возможность у других теннисистов получить большее количество рейтинговых баллов. Вероятнее всего лучшим по итогам нынешнего теннисного года может стать Новак Джокович, которому не требуется защищать столь существенное количество баллов как Надалю, набравшему в предыдущем году фактически наибольшее количество баллов именно на американских турнирах. Помимо этого, следует помнить и о Роджере Федерере, который продолжает выступать с существенной стабильностью и на недавнем турнире в Торонто добрался до финала, в котором уступил французу Тсонге.

К слову, Жо Уилфрид является не менее интересным претендентом на высокие строчки рейтинга, так как теннисист на означенном канадском турнире смог одолеть подряд четверых топовых теннисистов, в том числе и Федерера в финале соревнований. Другой известный француз Ришар Гаске отказался от участия в Цинциннати и восстановится ли теннисист до US-Open не известно.

Аренда кофемашин и кофейных автоматов не менее популярна и для женской части американской серии, в которой следует отметить некоторых спортсменок.

Интересно действует в частности Каролин Возняцки, сумевшая к нынешнему периоду времени одолеть Магдалину Рыбарикову в первом этапе соревнований. Как отметила сама датчанка, американские турниры даются вполне уверенно, тем более в нынешнем году есть уверенность после Стамбульского турнира.

Предыдущая страницаСтавки на теннис: основные нюансы Следующая страницаТеннис - игра которая возникла еще в XII веке