Китайская теннисистка Цзе Чжен вышла во второй раунд турнира WTA в городе Нью-Хейвен. В матче первого круга 29-летняя китаянка, занимающая 32-е место в мировой классификации, победила 55-ю ракетку мира, 24-летнюю болгарскую теннисистку Цветану Пиронкову — 7/5, 6/2.

Первая партия прошла в упорной борьбе, а во втором сете Чжен сыграла увереннее и за 1 час 40 минут добилась итоговой победы. На счету болгарской спортсменки — 3 эйса и 3 двойные ошибки, а китаянка дважды ошибалась на подаче. Теперь Чжен ведёт в очном противостоянии с Пиронковой со счётом 2:0.

Во втором раунде китайская теннисистка встретится с чешкой Люси Шафаржовой, которая, в свою очередь, «на отказе» прошла американку Варвару Лепченко.?

p 89EKCgBk8MZdE Цзе Чжен победила Цветану Пиронкову на турнире WTA в Нью Хейвене

Предыдущая страницаНью-Хейвен. Сара Эррани вышла в четвертьфинал, победив Карлу Суарес Наварро Следующая страницаУинстон-Сейлем. Сэм Куэрри встретится с Фелисиано Лопесом в третьем раунде