Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Испанский теннисист Хуан Карлос Ферреро прокомментировал своё выступление на турнире Valencia Open 500. Напомним, что в своём прощальном матче Ферреро проиграл другому испанскому спортсмену — Николасу Альмагро.

«Это особенная для меня неделя, очень эмоциональная», — приводит слова Ферреро официальный сайт АТР. «На корте меня переполняли эмоции, но так было с самого старта турнира».

«С одной стороны, когда я увидел сетку соревнований, и понял, что мне предстоит играть с Альмагро, я был не очень обрадован. Мы с ним лучшие друзья, вместе тренируемся, а Нико ещё и старается квалифицироваться на Итоговый чемпинат АТР. Но с другой стороны, здорово, что последний матч в карьере я провёл против своего хорошего друга», — добавил Хуан Карлос.

«Скорее всего, в следующем сезоне я буду ездить вместе с Нико по турнирам. Возможно, в качестве тренера. Так что я рад, что напоследок сыграл именно с ним», — признался испанец.?

p 89EKCgBk8MZdE Хуан Карлос Ферреро: Хорошо, что напоследок я сыграл именно с Альмагро

Предыдущая страницаМария Шарапова: Старалась действовать максимально агрессивно Следующая страницаСара Эррани: Противостоять Шараповой было невероятно сложно

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.