Испанец Давид Феррер продолжает своё выступление на турнире категории «Мастерс» в Париже. В матче 1/4 финала пятый номер мирового рейтинга 30-летний Феррер нанёс поражение седьмой ракетке мира 27-летнему французу Жо-Вилфриду Цонга.

Феррер сломил сопротивление своего соперника в двух партиях — 6/2, 7/5. Давид трижды брал подачу соперника и не позволил Цонга заработать ни одного брейкового мяча. Теннисисты провели на корте 1 час 20 минут игрового времени. После этой победы испанец вышел вперёд в счёте по личным встречам с французом — 2:1.

Соперник Давида по полуфиналу определится в поединке между американцем Сэмом Куэрри и ещё одним французом Микаэлем Льодра.?

p 89EKCgBk8MZdE Феррер обыграл Цонга и вышел в полуфинал турнира в Париже

Предыдущая страницаБхупати и Бопана последними квалифицировались на Итоговый чемпионат АТР Следующая страницаПетр Пала: Мы рассчитываем на помощь болельщиков