Финский теннисист Яркко Ниеминен вышел в третий раунд турнира Winston-Salem Open. В матче второго круга 31-летний финн, занимающий 42-е место в рейтинге АТР, победил 90-ю ракетку мира, своего ровесника из Германии Бенджамина Беккера — 6/3, 6/3.

Ниеминен трижды брал подачу соперника, а у Беккера не было ни одного шанса сделать брейк. На счету Яркко — 2 эйса и 1 двойная ошибка, а Бенджамин по 4 раза подавал навылет и ошибался на подаче. Матч продолжался всего 51 минуту. Благодаря этой победе Ниеминен увеличил своё преимущество в очном противостоянии с Беккером до счёта 4:2.

В третьем круге соревнований Ниеминен сыграет с чехом Томашем Бердыхом, который ранее победил российского теннисиста Алекса Богомолова.?

p 89EKCgBk8MZdE Уинстон Сейлем. Яркко Ниеминен уверенно обыграл Бенджамина Беккера

Предыдущая страницаУинстон-Сейлем. Алекс Богомолов в двух партиях уступил Томашу Бердыху Следующая страницаРоджер Федерер получил первый номер посева на US Open