Американский теннисист Энди Роддик не сумел выйти в четвертьфинал турнира Winston-Salem Open. В матче третьего раунда 29-летний американец, занимающий 21-е место в рейтинге АТР, уступил 81-й ракетке мира, на год младшему бельгийцу Стиву Дарсису — 6/7(6), 6/7(3).

Матч проходил в упорной борьбе — ни один теннисист не смог взять подачу соперника, а исход игры решился на двух тай-брейках. На счету Роддика — 8 эйсов, а Дарсис 5 раз подавал навылет и трижды ошибался на подаче. Матч длился 1 час 51 минуту. Теперь бельгиец уступает Роддику в очном противостоянии со счётом 1:2.

В четвертьфинале Дарсис сыграет с победителем матча между финном Яркко Ниеминеном и чешским теннисистом Томашем Бердыхом.?

p 89EKCgBk8MZdE Уинстон Сейлем. Энди Роддик на двух тай брейках уступил Стиву Дарсису

Предыдущая страницаУинстон-Сейлем. Александр Долгополов в двух сетах переиграл Давида Налбандяна Следующая страницаОльга Пучкова успешно стартовала в квалификации US Open