Sanchez-Casal

Испанский теннисист Фелисиано Лопес вышел в третий раунд на турнире АТР в Уинстон-Сейлеме. 30-летний испанский спортсмен, занимающий 31-е место в мировом рейтинге, победил 80-ю ракетку мира, 23-летнего американца Дональда Янга — 6/2, 6/3.

Янг реализовал всего один из девяти своих брейк-пойнтов, в то время как Лопес пять раз брал подачу соперника. На счету испанца — 9 эйсов и 4 двойные ошибки, а американец 1 раз подал навылет и 5 раз ошибался на подаче. Матч продолжался 1 час 11 минут. Теперь Лопес ведёт в очном противостоянии со счётом 2:1.

В следующем раунде соревнований Лопес сыграет с победителем матча между колумбийцем Сантьяго Хиральдо и другим представителем США — Сэмом Куэрри.?

p 89EKCgBk8MZdE Уинстон Сейлем. Фелисиано Лопес уверенно переиграл Дональда Янга

Предыдущая страницаУинстон-Сейлем. Александр Долгополов вышел в третий раунд соревнований Следующая страницаНью-Хейвен. Сара Эррани вышла в четвертьфинал, победив Карлу Суарес Наварро