10 сентября 2012, 11:02 | Главное фото: Андрей Романюк, GoTennis.ru

Российская теннисистка Екатерина Бычкова вышла в основную сетку турнира WTA Tashkent Open. 27-летняя россиянка, занимающая 198-е место в мировом рейтинге, победила 313-ю ракетку мира, 20-летнюю Полину Пехову из Белоруссии — 6/4, 3/6, 6/2.

Бычкова выиграла первый сет, но во второй партии позволила сопернице сравнять счёт в матче. Тем не менее, решающий сет остался за российской спортсменкой. На счету Бычковой — 4 эйса и 5 двойных ошибок, а Пехова 5 раз подавала навылет и 9 раз ошибалась на подаче. Матч продолжался 1 час 42 минуты. Теперь Бычкова ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

Таким образом, в основной сетке турнира Бычкова присоединится к своим соотечественницам Виталии Дьяченко, Александре Пановой и Нине Братчиковой.?

p 89EKCgBk8MZdE Ташкент. Екатерина Бычкова пробилась в основную сетку соревнований

Предыдущая страницаСерена Уильямс вышла на третье место в Чемпионской гонке WTA Следующая страницаАнна Чакветадзе вышла в основную сетку турнира WTA в Ташкенте