Американский теннисист Сэм Куэрри стал первым четвертьфиналистом турнира Winston-Salem Open. В матче третьего раунда 24-летний американец, занимающий 28-е место в рейтинге АТР, одолел 31-ю ракетку мира, 30-летнего испанца Фелисиано Лопеса — 6/3, 6/4.

Куэрри трижды брал подачу соперника, в то время как Лопес смог сделать только один брейк. На счету испанца — 7 эйсов, против 12-ти у американского спортсмена. Также на счету обоих теннисистов — по 2 двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 5 минут. Теперь Куэрри уступает в очном противостоянии со счётом 1:2.

В четвертьфинале соперником американца будет победитель матча между аргентинцем Давидом Налбандяном и украинским теннисистом Александром Долгополовым.?

p 89EKCgBk8MZdE Сэм Куэрри стал первым четвертьфиналистом турнира АТР в Уинстон Сейлеме

Предыдущая страницаUS Open - семь шагов к победе. Саманта Стосур Следующая страницаВарвара Лепченко: Провела совместную тренировку с Сереной Уильямс