Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Американская теннисистка Серена Уильямс одержала вторую победу на групповом этапе Итогового чемпионата WTA. В своём втором поединке Красной группы третья ракетка мира 31-летняя американка переиграла восьмого номера мирового рейтинга 30-летнюю китаянку На Ли.

В стартовой партии Серена уступала в счёте 1/4, но затем нашла свою игру и добилась победы на тай-брейке — 7/6(2). Во втором сете американка полностью доминировала на корте и достаточно уверенно довела дело до победы — 6/3.

Всего за матч Уильямс-младшая реализовала 6 из 13 своих брейковых мячей, в то время как китаянка 5 из 10. Матч в общей сложности продолжался 1 час 50 минут.

Таким образом, Серена продолжает лидировать в своей группе и практически гарантировала себе место в полуфинале соревнований. В заключительном поединке Красной группы Серена сразится с действующей первой ракеткой мира белоруской Викторией Азаренко.?

p 89EKCgBk8MZdE Серена Уильямс одержала вторую победу на Итоговом чемпионате WTA в Стамбуле

Предыдущая страницаДель Потро сразится с Бэйкером за выход в 1/4 финала турнира в Базеле Следующая страницаРафаэль Надаль: Сегодня утром хорошо поработал в тренажёрном зале

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.