Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Дебютантка Итоговых чемпионатов WTA в одиночном разряде итальянская теннисистка Сара Эррани рассказала о своём настрое в преддверии старта турнира, а также поведала о причинах своего прогресса в этом сезоне.

«Я пропустила «Кубок Кремля», потому что мне нужно было сделать перерыв и залечить травму. Всё это время я посвятила восстановлению. Сейчас уже тренируюсь абсолютно нормально, так что всё в полном порядке.

Конечно, я немного удивлена своим выступлением в текущем сезоне. Для меня это был фантастический год: я вышла в финал «Ролан Гаррос», полуфинал US Open, четвертьфинал Australian Open и выиграла четыре турнира. Не ожидала, что смогу отобраться на Итоговый чемпионат, но теперь я здесь и хочу получить удовольствие от игры и постараюсь показать свой лучший теннис.

Что помогло мне выйти на новый уровень? Я работала практически над всеми компонентами игры и старалась совершенствоваться каждый день. Вот и всё. С самого детства я знала, что нужно очень усердно работать и тогда результаты придут. Сразу такие вещи не происходят, но в последствии такая работа всего приносит результат. Я не думала, что буду в числе десяти лучших теннисисток мира, но теперь я здесь», — сказала Эррани.

Напомним, по результатам жеребьёвки итальянка попала в одну группу с россиянкой Марией Шараповой, полькой Агнешкой Радваньской и Петрой Квитовой из Чехии.?

С расписанием первого игрового дня TEB BNP Paribas WTA Championships? Вы можете ознакомиться здесь.

p 89EKCgBk8MZdE Сара Эррани: Упорный труд всегда приносит свои плоды

Предыдущая страницаРоджер Федерер: Очень рад вернуться в Базель в ранге первой ракетки мира Следующая страницаКто девушку ужинает, тот её и танцует. Размышления о насущном

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.