Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Американка Ракель Копс-Джонс, выступающая на турнире «Банк Москвы Кубок Кремля» в парном разряде вместе со своей соотечественницей Эбигейл Спирс, рассказала о ходе турнира, а также о предстоящем поединке с россиянками Надеждой Петровой и Марией Кириленко.

«Сегодня все мы чувствовали усталость, но мы с Эбигейл старались сохранить энергию на всю встречу. Матч был абсолютно равный, но именно сосредоточенность и помогла нам одержать победу. Попасть на Итоговый чемпионат WTA в Стамбуле — очень важная для нас задача. Однако сейчас мы стараемся немного расслабиться и просто готовиться к следующей встрече.

Этот месяц значил для нас очень многое, но в конечном итоге мы просто выходили на корт и играли. Удачные выступления помогли нам ещё и в плане обретения уверенности в собственных силах. Надеюсь, мы сможем продолжать играть так же и в Австралии.

Что касается предстоящего матча с Петровой и Кириленко, то мы просто стараемся сохранять позитивный настрой. У нас есть кое-какие заготовки, которые мы постараемся использовать в предстоящей игре. Но самое главное — нам нудно быть уверенными в своих силах. Будем стараться играть так, как раньше», — приводит слова Копс-Джонс официальный сайт WTA.?

p 89EKCgBk8MZdE Ракель Копс Джонс: Постараемся удивить Петрову и Кириленко

Предыдущая страницаАдриан Унгур оступился во втором раунде "Челленджера" в Рио-де-Жанейро Следующая страницаМосква. Донской и Куницын проиграли в полуфинале парного турнира

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.