Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Чешский теннисист Радек Штепанек рассказал о своих эмоциях за день до начала финальных матчей Кубка Дэвиса, в котором его команда сразится с испанцами. В своём первом поединке Штепанек сыграет с лидером сборной Испании Давидом Феррером.

«Конечно же, наша команда с нетерпением ждёт начала матча. Всё в наших руках, но для завоевания титула необходимо обыграть одну из самых сильных и стабильно успешных сборных в мире. Наше главное преимущество — домашняя площадка и поддержка родных болельщиков. Мы запредельно настроены.

Матч против Феррера крайне важен для меня и всей нашей команды. Он игрок экстракласса, способный достать мяч в любой части корта. Я не забуду матч трёхлетней давности, в котором он добился волевой победы.

Тогда на протяжении двух сетов я показывал свой лучший теннис, но этого не хватило для победы. В этот раз я буду бороться до последнего розыгрыша», — сказал Штепанек в интервью официальному сайту турнира.

p 89EKCgBk8MZdE Радек Штепанек: Наша команда запредельно настроена

Предыдущая страницаРоберто Карбальес-Баэна: Я провёл практически идеальный матч Следующая страницаНовак Джокович показал пародию на Серену Уиляьмс во время выставочного матча в Братиславе (видео)

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.