Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Президент Всеиндийской теннисной ассоциации (AITA) Анил Ханна обвинил теннисиста Махеша Бхупати в клевете в свой адрес, а также отметил, что к специалисту парной игры будут применены соответствующие санкции.    

Напомним, на прошлой неделе Бхупати и его партнёр Рохан Бопанна решением руковдства AITA были на два года отстранены от участия в матчах Кубка Дэвиса за национальную сборную. После этого Бхупати обвинил президента Ассоциации Анила Ханну в разжигании его конфликта с бывшим партнёром Леандером Паесом.

«Анил Ханна получил огромное удовольствие от распада нашей с Леандером команды. Он пытался разрушить мою пару с Бопанной, вынуждал меня выступать с Паесом, при этом много раз провоцировал Леандера на негативные высказывания в мой адрес. К сожалению, журналисты превращают всё это в скандал между Махешем и Леандером, а истинные причины конфликта остаются скрытыми», — отметил Бхупати.

«Леандер и Махеш уже не дети. Они оба понимали, что происходит в преддверии Олимпиады в Лондоне. Махешу нужно обратить внимание на собственные поступки. Вся его критика в мой адрес не имеют под собой оснований и имеет под собой корыстный мотив. Я применю к Махешу соответствующие санкции», — цитирует Ханну tennis.com.?

p 89EKCgBk8MZdE Президент Всеиндийской теннисной ассоциации: Бхупати будет наказан за своё заявление

Предыдущая страницаМартин Клижан снялся с турнира в Куала-Лумпуре Следующая страницаТеннис для родителей и детей

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.