Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Лидер сборной Чехии Петра Квитова прокомментировала предварительный состав своей команды на финальный поединок Кубка Федерации против сборной Сербии, который состоится в Праге 3-4 ноября.

«У нас очень сильная, дружная и сбалансированная команда: отличные игроки на одиночные встречи и замечательная парная комбинация. Люси Шафаржова проводит прекрасный сезон и впервые в карьере завершает год в Топ-20 мирового рейтинга. Она долго шла к этому достижению. Для нашей команды очень важно, что она верит в свои силы и знает, что в силах обыграть любого соперника.

Наша парная команда сейчас находится в Стамбуле, где играет на Итоговом чемпионате WTA, что является для них отличным достижением. Они хорошо играли на турнирах «Большого шлема» и выиграли много титулов. Также не стоит забывать, что они являются серебряными призёрами Олимпиады, так что это действительно сильная пара», — приводит слова Квитовой официальный сайт турнира.?

p 89EKCgBk8MZdE Петра Квитова: У нас очень хорошая и дружная команда

Предыдущая страницаКеи Нишикори: Только что отлично потренировался с Райаном Харрисоном Следующая страницаСерена Уильямс: Мне нужно прибавлять

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.