Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Петра Квитова после жеребьёвки финального матча Кубка Федерации между сборными Чехии и Сербии рассказала о своём состоянии, а также поделилась ожиданиями от предстоящего матча с Еленой Янкович.

«Я не могу сказать, что полностью здорова, но готова сыграть в предстоящих матчах. Это последние матчи в сезоне и я постараюсь показать всё, на что способна. У нас очень сильная и дружная сборная.  этом году все мы показывали очень хорошие результаты. Конечно, я постараюсь принести команде три очка, но знаю, что это очень тяжело.

Не думаю, что мы будем испытывать дополнительное давление в связи с тем, что являемся действующими чемпионками. Скорее на нас будет давить тот факт, что мы играем дома и нас будет поддерживать переполненный стадион. На самом деле все мы с нетерпением ждём начала матчей. Постараемся насладиться каждой минутой этого поединка. 

С Еленой Янкович будет очень сложный матч. Она была первой ракеткой мира, отлично двигается по корту и способна достать любой мяч. В матче против неё очень сложно пробить «виннер», но я постараюсь показать свой лучший теннис», — приводит слова Квитовой официальный сайт турнира.?

p 89EKCgBk8MZdE Петра Квитова: С Еленой Янкович будет очень сложный матч

Предыдущая страницаНадежда Петрова вышла в полуфинал "Турнира чемпионок" в Софии Следующая страницаЖиль Симон: Всегда мечтал хорошо выступить на турнире в Париже

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.