Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Действующая чемпионка Итогового турнира WTA в Стамбуле чешская теннисистка Петра Квитова рассказала о своих ожиданиях от предстоящих соревнований. Напомним, по результатам жеребьёвки Петра попала в одну группу с Марией Шараповой, Агнешкой Радваньской и Сарой Эррани.

«Конечно. Для меня большая честь оказаться здесь в конце года в одной компании с семью другими лучшими теннисистками. В прошлом году я пережила здесь немало великолепных минут, испытала невероятные ощущения и надеюсь, что когда я снова выйду на корт, всё это вернется.

Я действительно проигрывала Марии Шараповой в нынешнем сезоне, причём не один раз. Но хочется верить, что тут для меня всё сложится удачнее и я сыграю против Шараповой хорошо. Вообще каждый матч в группе предстоит очень непростым.

Кто является лучшей теннисисткой мира в этом году? Сложный вопрос. Три девушки показали прекрасные результаты. Вика Азаренко очень здорово начала, в первой части сезона её было не остановить. Затем Мария стала первой ракеткой мира, выиграв «Ролан Гаррос». Потом было невероятное лето Серены Уильямс. Так что одно имя назвать трудно», — приводит слова Квитовой газета «Спорт-Экспресс».?

p 89EKCgBk8MZdE Петра Квитова: Постараюсь хорошо сыграть в матче с Марией Шараповой

Предыдущая страницаАндрей Кузнецов уступил Жюльену Беннето на старте турнира в Базеле Следующая страницаВаленсия. Ллейтон Хьюитт нанёс поражение Хуану Монако в первом круге

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.