Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович с огромным трудом вышла в третий раунд проходящего в Пекине турнира WTA China Open. В матче второго круга 12-й номер мирового рейтинга 24-летняя сербка встречалась с 19-й ракеткой мира 26-летней Варварой Лепченко из США.

Матч прошёл в упорной борьбе и завершился волевой победой Иванович в трёх партиях — 4/6, 7/5, 6/1. Отметим, во втором сете сербка уступала с брейком, отыграла два матчбола на своей подаче при счёте 3/5, и не позволила Лепченко подать на матч в следующем гейме.

У теннисисток было по восемь брейковых мячей, из которых Иванович смогла реализовать шесть, в то время как Лепченко только четыре. В активе Аны 4 эйса при 9 двойных ошибках. Лепченко 2 раза подала навылет и допустила 8 двойных. В общей сложности матч между двумя спортсменками продолжался 2 часа 9 минут.

В третьем раунде сербке предстоит сыграть либо с Роминой Опранди из Швейцарии, либо с Камилой Джорджи из Италии. ?

p 89EKCgBk8MZdE Пекин. Иванович одержала волевую победу над Лепченко и вышла в третий круг

Предыдущая страницаПекин. Сэм Куэрри победил Фернандо Вердаско, уступив первый сет Следующая страницаВиктория Азаренко: Проигрыш стартового гейме никак не повлиял на мою игру

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.