Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Третий номер рейтинга АТР 25-летний британец Энди Маррей в борьбе за выход в четвертьфинал турнира категории «Мастерс» в столице Франции уступил 69-й ракетке мира 21-летнему поляку Ежи Яновичу.

Победив в первом сете со счётом 7/5, британец Маррей проиграл в двух последующих — 6/7(4), 2/6. Во второй партии британский теннисист имел матчбол на собственной подаче при счёте 5/4, однако не сумел реализовать его.

За 2 часа 25 минут матча Энди Маррей сделал два брейка и проиграл три гейма на своей подаче. В его активе девять эйсов при трёх ошибках на подаче.. На счету победителя — 22 подачи навылет и три двойных ошибки.

Единственная их встреча до этого дня состоялась в 2009 году в матче Кубка Дэвиса и тогда сильнее был Маррей — 6/3, 6/4, 6/3. Соперник Яновича по четвертьфиналу турнира в Париже определится в противостоянии серба Янко Типсаревича и аргентинца Хуана Монако.

p 89EKCgBk8MZdE Париж. Энди Маррей упустил победу в матче против Ежи Яновича

Предыдущая страницаБрэл Гилберт: С такой игрой у Ежи Яновича есть шансы стать игроком Топ-10 рейтинга АТР Следующая страницаИгорь Куницын проиграл Мариусу Копилу во втором круге "Челленджера" в Швейцарии

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.